Навигация по сайту
Друзья клуба
Разное
Регламент предновогодней встречи Внедорожных клубов 23 декабря 2017 года.
9

ОБЩИЕ ПРАВИЛА. РЕГЛАМЕНТ.  

 

Московская область, Рузский р-н, Бабаево пос. 

 

1. ОРГАНИЗАТОРЫ: 

 

Клуб Внедорожного туризма г. Мытищи (Федерация автоспорта Мытищи) совместно с «Братством Кулера» (шайка единомышленников) при поддержке автотехцентра «Мастерская БК и РГСУ». 

Официальный сайт: www.4x4mitischi.ru/ www.masterbk.ru  

Руководитель мероприятия (Главный судья): Кошечкин Иван Владимирович (+7 926 418 7323)  

Помощник руководителя: Ефимов Владислав Витальевич (+7 903 170 67 64)  

Ответственный по лагерю: Шевченко Роман Александрович (+ 7 926 714 90 43) 

Главный секретарь: Кошечкина Александра Владимировна (+ 7 926 585 25 16) 

Судьи: Бюллетень №1 (будет вывешен в лагере на информационном табло) 

 

Призовой фонд: 

 

ВНИМАНИЕ: В каждой категории утвержден денежный приз за 1 место - 7000 рублей, за место - 5000 рублей и за 3 место - 3000 рублей. А также кубки, памятные подарки от наших партнеров и спонсоров. 

 

2. РАСПИСАНИЕ ВСТРЕЧИ: 

 

08:00 - открытие лагеря. 
08:00 - 10:30 - регистрация и Тех. инспекция. 

10:30 - Предстартовый брифинг 
11:00 - старт ориентирования. 

11:00 - 17:00 Развлечения для тех кто в лагере. 
17:00 - Финиш последнего экипажа. 

17:00 - 18:00 Праздничная часть. Отдых, конкурсы, веселье. 

18:00 - Публикация предварительных результатов. 

18:00 – 18:30 - Принятие протестов, обжалование, рассмотрение. 

19:00 - Награждение 

  

3. ВЗНОСЫ: 

 

При подаче индивидуальной заявки на 1 экипаж до 17 декабря (включительно) – 2500 рублей. 

При подаче клубной заявки от 3 экипажей до 17 декабря (включительно) – 2000 рублей. 

При подаче заявки на месте в день проведения мероприятия – 3000 рублей. 

Так же Вы можете выбрать индивидуальный стартовый номер при подаче заявки до 17 декабря. После 17 декабря выбрать номер можно будет  только от 1 до 50, при условии его не занятости. (Списки будут вывешены на официальном сайте и в группе ВК клуба Мытищи 4х4) 

 

Отправить заявку Вы можете по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRT-5HJr7_UhEB-dNFMeNxCDiswFBz88B7U5tWY9e0CuDh6A/viewform 

  

4. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:  

 

Мероприятие создано в первую очередь для отдыха и привлечения молодежи к автоспорту, туризму, формированию культуры здорового образа жизни, воспитание уважения к историческому и культурному наследию. Приобретение и совершенствование навыков ориентирования на внедорожниках. 

Спортивная часть встречи организована для полноприводных автомобилей в различных классах. От стандартного автомобиля, без доработок, купленного участником с желанием соревнования, до автомобиля индивидуальной постройки (прототип), который сделан в индивидуальном порядке.  

Все автомобили разделены на категории:  

 

Стандарт - полноприводные автомобили без лебедок, колесной формулой 4Х4. Допускается использование любого типа шин.  

Подготовленные - автомобили колесной формулой 4Х4 как дополнительно переделанные, так и автомобили индивидуальной постройки, с лебедками. Допускается использование любого типа шин. 

 

Ориентирование: 

Свободное GPS ориентирование - соревнование по поиску точек (КП) с помощью навигатора. 

Основной задачей, является поочередный поиск и нахождение "точек" (КП) за минимальное количество время. 
Фиксация точки - рука-рука. На фотографии должно быть отчетливо видно точку, бортовой номер экипажа и как рука касается точки (КП), а вторая касается любой неотъемлемой части автомобиля.   

КП - объект с нанесенным на нем номером (дерево, бревно, столб. плита или иное на чем нарисован номер КП) 

 
Система координат - датум данных WGS 84, формат точек градусы, минуты. 
Пример - Координаты парка: 55.672541, 36.184768

 

Во время проведения соревнований обязательно надлежащее профессиональное поведение спортсменов. В случае неспортивного, грубого, оскорбительного поведения в отношении представителей организатора, местной власти, спонсоров или других участников, а также в случае порчи имущества или алкогольного опьянения — вся команда будет дисквалифицирована до конца мероприятия. 

Организатор обеспечивает эвакуацию сломанного автомобиля участника. 

Участники обязуются подписать форму компенсации до начала мероприятия. При невыполнении этого условия, участники не допускаются к началу соревнований. Вступительный взнос не возвращается. 

 

Протесты: 

 

Протест от участников должен быть направлен главному организатору в течении 30 минут после получения предварительных результатов.  

При рассмотрении протеста допустимо присутствие представителя экипажа, подавшего данный протест. Протест должен содержать ссылку на данный регламент и указание в чем именно, по мнению Участника, было нарушение другим Участником и подтверждение факта данного нарушения.  

В качестве подтверждения (доказательства) нарушения могут быть представлены фото и видео материалы, свидетельские показания. В случае обнаружения обмана, Участники будут исключены из соревнования.  

 

5. ОГРАНИЧЕНИЯ: 


Каждый человек, принимающий участие в мероприятии, тем самым, соглашается со всеми правилами; 

 
Запрещается: 
- Участие в соревновании в нетрезвом виде как пилоту, так и штурману. 
- Откровенное (на виду) распитие спиртных напитков 
- Использование Лебедки без корозащитной стропы 
- Валка деревьев 
- Мусорить 
- Иметь при себе холодное и огнестрельное оружие 
- Неспортивное поведение 
- На большой скорости финишировать через Лагерь (движение в Лагере 5 км/ч) 
Организаторы оставляют за собой право, дисквалифицировать любой экипаж нарушивший вышеизложенные правила! 
 
После награждения наступает основная культурная часть.  

 

6. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ (ТИ):  

 

Прохождение ТИ является обязательным для каждого участника соревнования. 

ТИ проводится после регистрации, оплаты и отметки одного из организаторов или секретаря в заявочной карточки. 

Для прохождения ТИ каждый участник соревнования обязан предоставить свой автомобиль в чистом виде, с наклеенными на него наклейками со стартовым номером, а так же со спонсорскими наклейками.  

Для всех категорий: 

Обязательно наличие огнетушителя, аптечки, спереди и сзади наличие буксировочных проушин, троса для эвакуации, запасного колеса, АКБ должна быть надежно закреплена. 

Обязательно для каждого экипажа наличие фотоаппарата для взятия КП и предоставления снимков судьям.  

Участникам соревнования разрешается нанести любую информацию на автомобили при условии отсутствия агрессивного и оскорбительного характера данной информации, если данная информация не находится на местах обязательной рекламы, стартового номера экипажа. 

Отказ от нанесения обязательной рекламной информации влечет за собой штраф в размере 100% суммы от стартового взноса или снятия с соревнования экипажа без возврата стартового взноса. 

 

7. УЧАСТНИКАМ МЕРОПРИЯТИЯ:  

 

Лагерь, трассы, места стоянок и рабочие зоны должны содержаться в чистоте. Убирайте мусор не только за собой, но и за другими, если в этом есть необходимость. Закапывать мусор запрещается. Каждой команде настоятельно рекомендуется заготовить минимум по одному большому мусорному мешку. Если у Вас нет мусорных мешков обратитесь за этим к организаторам. Помимо этого на территории лагеря будут развешены мусорные мешки, куда можно и нужно скидывать весь мусор.  

Участники не должны пытаться влиять, манипулировать, препятствовать или вмешиваться любыми другими способами в работу судей и организаторов. При обнаружении подобных действий  участник будет немедленно отстранен.  

Представители СМИ вправе предавать гласности любые события, которые они считают нужными.  

Ответственность за безопасность и отсутствие инцидентов во время проведения мероприятия возложена на оргкомитет. Однако в автомобильном спорте полная безопасность не может быть гарантирована. Возможны травмы, дорожно-транспортные происшествия и непреднамеренное повреждение окружающей среды. Участникам рекомендуется переложить все переговоры с СМИ на организаторов. После уточнения всех деталей происшествия организаторы оповещают СМИ, делая официальное заявление об инциденте и предпринятых шагах для его урегулирования.  

Каждый кто зарегистрирован на форумах  (http://forum.nf4x4.ru) своевременно получает последние новости из рассылок. 

 

8. ПРАВА ОРГАНИЗАТОРОВ.  

 

Организатор может отказать в принятии заявки на участие в соревнования без объяснения причин. 

Организатор может отложить, отменить, или сократить период соревнования без предварительного уведомления в случае форс-мажорных обстоятельств. Претензии в связи с задержкой, отменой или сокращением периода соревнований не принимаются.  

Организатор может исключить любого участника не соответствующего заявленным данным регламентом требованиям. 

Организатор может дисквалифицировать участника, не соблюдающего регламент данного мероприятия, или поправки к нему, или инструкции, полученных от представителей организаторов.  В этом случае вступительный взнос не возвращается. 

Организатор  не несет ответственности за дорожно-транспортные происшествия, повлекшие за собой травмы, повреждение автомобилей или потерю личных средств. 

Организатор не несет ответственности за нарушение участниками законов и правил. За несчастные случаи или нарушения законов несут ответственность сами участники. При нанесении ущерба, данные участники возмещают потери организатора. 

Участники не имеют никаких претензий к организаторам или спонсорам мероприятия. Участники несут ответственность за страхование случаев, вызывающих ответственность перед третьей стороной. Всем участникам рекомендуется дополнительное страхование.  

 

Организаторы оставляют право изменения текста данного регламента на свое усмотрение с дальнейшим уведомлением участников об изменениях. 

 

Зочин | Комментарий 1 | Дата: 21 ноября 2017 06:55

pandora Silver Charm Bracelet with Heart Clasp Charm. Pandora Outlet 2017 Brand new Christmas 2017 collection.pandora Ivory White Braided Double Leather Bracelet. Charms Pandora Sale pandora Gift Card amp pandora Coupons Promo Deals?During this sale you can enjoy 50% off or even more on Pandora Outlet Store selected pandora charms,Famous for its beauty and uality, pandora jewelry offers style and eleganc.

RimmaZura | Комментарий 2 | Дата: 24 ноября 2017 00:11

Всем Привет! граждане кто любит игать в игры подскажите отрыла такую тему:
Как играть в новые игрушки без скачивания и установки на нетбук посредством сервис Playkey
а так же нашла Генератор промокодов для сервиса Playkey ТУТ видео
Кто тестил сервис и Генератор начёркайте в личный кабинет нужно ли заморочки!

VikditSwene | Комментарий 3 | Дата: 27 ноября 2017 17:26

, .

stroyusnulya.ru, .

. , .

. [url=http://stroyusnulya.ru/remont-pola/kakoj_laminat_luchshe_vybrat_dlya_doma.h
tml] [/url] !

, . , , .

, , . , .

, , . .

VarinesDes | Комментарий 4 | Дата: 28 ноября 2017 00:31

- .

. , . , , .

, - , . . [url=http://runo-zolotoe.ru/] [/url] .

, , , , , , , , , . , , , . .

, , . , , , , -, .

Зочин | Комментарий 5 | Дата: 28 ноября 2017 11:15

Beautifully simple, these understated bracelets will look great with everything.
cheap pandora earrings
cheap pandora beads
charms pandora sale

MarukKam | Комментарий 6 | Дата: 28 ноября 2017 18:07

!

. - , , . [url=http://perevodim.pro/] [/url] .

. , , , .

, , . , .

, , . , , , .

- . , , .

-

, . , , , .

, , .

[url=https://washercar.ru/] [/url] , .

, , . , , .

OlebijoymN | Комментарий 7 | Дата: 2 декабря 2017 17:55

? ? [url=https://apral.ru/military/armament] [/url] - .

, ? , apral.ru. , . , .

, . , . , . , .

, . .
[url=https://apral.ru/2017/11/09/pohorony-dimy-bilana-kak-moshenniki-nazhivayuts
ya-na-chuvstvah-fanatov.html] [/url] , , .

, , . , .

, , , .

BergukGrilm | Комментарий 8 | Дата: 14 декабря 2017 04:44

[url=http://uggi-shoper.ru/uggi/kupity-vysokie-uggi-v-Moskve-u.html] [/url]
[url=http://uggi-shoper.ru/ghenskaya-obuvy/obuvnye-magaziny-Moskvy-uggi.html] [/url]
[url=http://uggi-shoper.ru/ghenskaya-obuvy/domashnie-uggi-kupity-v-Moskve-nedoro
go.html] [/url]
[url=http://uggi-shoper.ru/ghenskaya-obuvy/kupity-uggi-Moskva-v-magazine.html] [/url]
[url=http://uggi-shoper.ru/uggi/gde-kupity-uggi-v-Moskve-magazin.html] [/url]

replik rolex uhren | Комментарий 9 | Дата: 15 декабря 2017 11:47

Das einzige Problem, dasrolex replica ich mit den Everest-Gurten habe (und von dem ich verstehe, dass es ein Problem ist, wenn man die meisten Gummi- oder Nicht-Armband-Gurte an eine Rolex anlegt) ist, dass das Material so nahe am Uhrengeh?use (und der L?nette) eingekeilt ist es macht das Drehen der L?nette schwieriger.replik rolex uhren Sie k?nnen tats?chlich sehen, wie eng es in diesem Bild ist. Jetzt macht Everest einige Tr?ger, die ihre eigenen festen Endenverkn?pfungen enthalten, die wahrscheinlich dieses Problem abschw?chen w?rden, aber ich mag einfach nicht, rolex replicawie sie aussehen. Und meine Hoffnung ist, dass sobald das Band mehr „eingebrochen“ wird, dies weniger ein Problem wird.



Поиск
Погода

Партнеры клуба
Фестиваль Внедорожных клубов НФ Трофи

Электролебедка. Скидки клубу.

A1 Group
Копирование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки.
Copyright Vanysha © 2010-2018 | Наверх
Powered by Vanysha © 2010-2015